Поддержка:  info@laviniablog.com

Вебинар Типажи Внешности

Существует множество бессмысленных списков «Базовых вещей, необходимых в гардеробе каждой женщины» или «Покупок-инвестиций, которые будут служить годами». Обессмыслены эти списки потому, что подразумевают, что всем женщинам подойдут одни и те же «классические» вещи, а это совсем не так.


Советы «как не надо» могут быть универсальны и просты 

А вот советы «как надо» должны быть адресны. Что надо одной женщине, совсем не надо другой. Однако, не у всех есть время, желание и возможность обращаться к кому-нибудь за персональным шопингом. Это долго, дорого и сложно. И главное, одним разом не ограничишься, помощь будет нужна постоянно. Лучше получить удочку, а не рыбу.

О вебинаре

Люди уникальны, но могут быть достаточно четко классифицированы и отнесены к одному из нескольких типажей внешности. Понимание своего типажа сразу даст вам удочку и позволит избежать многих ошибок и потерянного времени. 

Вебинар "Типажи внешности" будет посвящен тому, как правильно классифицировать себя и научиться пользоваться простыми правилами, созданными специально для каждого типа внешности.

Программа Вебинара:

1

Типажи: сколько и какие

2

Чем эта классификация отличается от других, похожих

3

Почему важно правильно определить свой типаж

4

Как можно испортить даже самую выигрышную  внешность, если не соответствовать своему типажу

5

Как можно улучшить даже самую заурядную внешность, если ему соответствовать

6

Что стоит и не стоит выбирать каждому из типажей: одежда, прическа, мэйкап, аксессуары

7

Как внешность связана с характером и складом личности

Если правильно классифицировать себя, решение «мое или нет» значительно упрощается

Более того, это, наверное, единственный способ совершать минимум ошибок, потому что если оценивать каждую покупку или каждое решение о своем внешнем виде отдельно, то не хватит никакого времени, стройной системы все равно не выстроить, и успех будет переменным, от: «сегодня я почему-то выгляжу здорово» до «ужасный день».

Это как с черным цветом. Некоторые женщины (прочитавшие данный блог!) поняли, что им не нужно носить черное. Больше они к нему не приближаются. Им все равно, что вещь черного цвета имеет великолепный крой / рекламировалась в последнем Воге / на распродаже минус 90%  / и т.п. В результате вероятность ошибки сведена к нулю. Если не купить ни одной черной вещи, то черный цвет вас никогда не изуродует. К тому же сэкономлено масса сил, времени и денег, в ином случае потраченных бы на размышления о конкретной вещи.

Так вот, поняв свой типаж и ознакомившись с правилами для каждого из них, вероятность ошибки сильно сократится. Через какое-то время (система должна улечься в голове, как любое знание, и глаз натренироваться, как с любым опытом) вы будете сразу видеть свои и не свои вещи. Вам не придется изнывать над решением подстричься ли коротко или покраситься в рыжий цвет.

Получить доступ!