Женский тренч: кому носить?

2023

Обсуждение в Клубе

Во всех списках “необходимых в гардеробе вещей” женский тренч числится в первой пятерке. Я никогда не могла этого понять. Что хорошего в этих плащах? I am yet to see хоть кого-нибудь, кому бы он шел.

Burberrys продает десятки тысяч женских тренчей по всему миру, вот что загадочно. Мне сразу вспоминается серия Sex & the City, где Шарлотт кокетливо шла в клетчатом плаще по Мэдисон Авеню.

Я и вообще-то не нахожу плащи особо привлекательными, а тренчи особенно. У них жесткая ткань, часто с пропиткой. Она топорщится, и полнит даже худых. Но главное, у них ужасный цвет, этот бледно-бежевый, который никому, ну никому не идет. Блондинки в нем сливаются с тротуаром, а брюнетки выглядят совершенно washed out. А мужчины в тренчах выглядят гламурными бухгалтерами из провинции.

Правда, Шарлотта хороша? Только собачки в попоне не хватает. Или она с собачкой была? Не помню уже.


комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Мне вот наоборот тренчи очень нравятся, они идут почти всем. Песочно-бежевый оттеняет цвет лица и не подавляет внешность, плотная ткань и скрывает недостатки фигуры (если они есть).
    Недаром они так популярны.
    И в клетчатом исполнении тоже смотрятся очень мило (если клетка не слишком яркая).

    0
    0
  2. Бежевый бывает разных оттенков и всегда можно подобрать к лицу. А ещё тренч бывает не только бежевым. И на самом деле тренч – универсальная вещь, которая подходит всем.

    0
    0
  3. Обожаю свой тренч от tommyhilfiger – темно-синий, х/б, мягкий – и на юбку и на джинсы – отлично смотрится!

    0
    0
  4. Нетзабывайте ,что существует разное кол.во оттенков бежевого… с ним можно ,как на работу , так и в стиле кэжуал подобрать … мне нравится – это классика , обязательная вещь в гардеробе , не зря его преписали в пятерку необходимых.

    0
    0
  5. Да, тренч в популярном светло-бежевом или клетчатом варианте с пропиткой идет не всем. Но бывают же совсем легкие тренчи темных тонов – оливкового,синего, серого – которые, наоборот, неплохо сужают фигуру и хорошо сочетаются практически со всем.

    0
    0
  6. Если их столько продают и многие именитые стилисты о них отзываются благосклонно, то, наверное, идут они многим. Ну и те же Burberry сидят просто великолепно.

    0
    0
  7. абсолютно не поняла автора статьи. И это подтверждает еще раз, что у всех разное видение:) Шарлотта великолепна для пробежки по магазинам, прогуляться с собакой в парке Для женщины ее ежедневного стиля(жемчуг, платья футляры и тд) это более чем идеальный вариант.Бежевые цвета сливаются с тротуаром???никому не идут?? Так именно из за умеренности он и универсален! одевай хоть кислотный цвет одежды под плащ и он уравновесит и облагородит весь образ в толпе на улице.А как зайдешь в помещение (куда ты там бежал весь яркий и нарядный)  и бушуй красками и разными прекрасными сочетаниями если это к месту.

    0
    0
  8. Представленное не нравится, но у меня был jack murphy trench сине-серого цвета, носила, аж страшно сказать, 14 лет, не вылинял, ни одна пуговица не оторвалась, не пообтрепался от стирок и чисток, перестала носить, потому что у меня размер поменялся, отдала в гуманитарку. Я бы купила такой же, только новый и на размер побольше, но их больше не шьют, а это была моя лучшая верхняя одежда, идеальный тренч, каких не бывает ))

    0
    0
  9. Спасибо, а то не могла понять почему такая универсальная и модная вещь на все времена мне ну совершенно никак не подходит.

    0
    0
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}