Увеличение губ – так ли уж необходимо?

2023

Обсуждение в Клубе

Вчера случайно встретила давнюю знакомую, которую не видела несколько лет. Мне было немного затруднительно с ней разговаривать, потому что мой глаз невольно косился на ее губы…

Это уже третья моя знакомая за последний год. Скажите мне, зачем женщины увеличивают себе губы? Я не говорю о ridiculous примерах, когда человек становиться похож на карпа. Помните «Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!»

Некоторым женщинам видимо кажется, что она делают «чуть-чуть», «почти незаметно». Но увеличенные губы – это всегда видно. Мало того, что губы, особенно верхняя, приобретают совершенно нечеловеческую форму, так еще и рот растягивается в щель. Смотришь на таких женщин, у которых в юности был маленький, нежный рот, и прямо глазам больно.

Неудачное увеличение губНеудачное увеличение губНеудачное увеличение губНеудачное увеличение губ
Неудачное увеличение губНеудачное увеличение губНеудачное увеличение губНеудачное увеличение губ

 

Вы не поверите, но это actually реклама! К этому, по мнению клиники, надо стремиться!


комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Дааа, а я тут позавчера встретила свою подругу съездившую на родину Украину и сделавшую себе татуаж рта и бровей. Брови черные, четкие, остроугольно-прямоугольные. Боже! Как так можно саму себя уродовать да еще и за свои деньги.

    0
    1
  2. На самом нижнем фото губы, по-моему, стали лучше. Только не поняла, там еще и тату-контур что ли? Вот это уже, конечно, лишнее.

    0
    0
  3. А вот для продвинутых в возрасте женщин это же способ избавиться от морщинок вокруг губ .Пусть неестественно смотрится, но , ведь, явно моложе и свежее выглядят дамы без этих старушечьих морщинок.

    0
    0
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}