Женская сумка – какую выбрать?

2023

Обсуждение в Клубе

Хочу написать о больших сумках. На мой взгляд, это один из самых удачных аксессуаров в любом гардеробе. Каким-то образом они сразу придают общему виду стильность и некоторую небрежность. Маленькие и средние сумочки так не смотрятся и лично мне вообще не нравятся. Сумки стандартного размера, примерно А4, выглядят, по-моему, слишком солидно и скучно. У меня есть пара таких и я никогда их не ношу, они ни подо что не подходят.

В театр или в оперу я обычно беру клатч, если иду не с работы, а во все остальные места – large tote. Моя любимая ever сумка YSL Downtown – подходит просто ко всему. Иногда в ней на дне перекатываются помада и телефон, а иногда она доверху забита памперсами, игрушками, бутылочками и прочим. И всегда удобно.

 

Сумки ив сен лоран фото

Какую сумку выбрать

Крупным женщинам, наверное, не стоит носить жестко структурированные сумки, по типу Birkin, и лучше не увлекаться огромными сумками. Но еще меньше им подходят маленькие сумочки, которые только подчеркнут размер тела. Лучше всего выбрать большую сумку, но не огромную.

Женщинам небольшого роста не стоит выбирать сумки на длинных ремнях. И вообще лучше избегать сумок с ремнями на плечо, а выбирать сумки с короткими ручками.

Черный – самый популярный, но далеко не самый лучший цвет для сумки. Если у вас много сумок, то можно купить и черную, но и тогда лучше необычный черный – лаковый или замшевый или крокодиловый. Так же нет у меня уверенности и по поводу коричневых сумок. Моя самая любимая сумка – темно зеленая. Она ко всему подходит и добавляет необычности, но не яркости. Еще очень хорошо смотрятся серые сумки.

А еще я люблю чтобы сумка была немного поношенного вида, чтобы кожа была слегка поцарапана и потерта. Вообще сверкающие новизной вещи как-то немного удешевляют общий вид, как ни парадоксально.

 


комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Я сама полновата, и ношу сумки средних размеров, не маленькие, и категорически не большие,  мне они очень подходят. Как бы удобны они не были большие сумки, я их ненавижу. Да в них много чего вмешается, но.. Они утяжеляют силуэт и не так изящны и лаконичны как сумки средних размеров. Они подчеркивают излишнюю худобу и полноту. Помоему большие сумки идут только женщинам с иделаьной фигурой. ИМХОСоздается впечатление мешка.

    0
    0
  2. Хорошая статья. Учту Ваши советы при <a href=”http://www.brocante.com.ua/product-category/bags/”>подборе сумки</a>. Спасибо. 

    0
    0
  3. И я люблю большие сумки, хоть мой рост 162..конечно, без фанатизма большие. Недавно обнаружила, что случайно купленная “под змею” бордовая сумка подходит под всё. Заносила до дыр. Теперь ищу  такого же оттенка новую. Полностью согласна со статьёй.. Спасибо.

    0
    0
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}