Светлана Ходченкова

2023

Обсуждение в Клубе

Меня уже несколько раз спрашивали, почему в этой рубрике у меня в основном брюнетки. Нет, не потому что они похожи на меня. А потому что в России у блондинок часто совсем простые лица. Миловидные, хорошенькие, но простые. Это не та красота, которая привлекает лично меня, хотя она, безусловно, многим нравится.

И вот, досмотрела я наконец “Краткий Курс Счастливой Жизни”. О фильме я написала у себя , а здесь пишу об актрисе Светлане Ходченковой. Какая красавица. Необычная, с чудесным лицом, глазами, фигурой и, конечно, волосами. Посмотрела ее фотографии с вытянутыми волосами – совершенно не то. Она становится похожа на миллион стандартных женщин. А вот эти corkscrew hair такая редкость, и так ей идет. И одета Ходченкова всегда хорошо, и в фильме, и в жизни.



комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Эту прекрасную ляльку нашел Говорухин для фильма “Благословите женщину”, это фильм, кажется, 2003 года. Там у нее немного старомодное и пышное очарование молодости. Это теперь она приобрела современный отточенный шарм. Волосы у нее не вытянутые, а прямые от природы. А когда волны или кудри – это работа парикмахера. Тоже считаю, что облако мелких кудряшек ей очень к лицу, но это не естественная красота, а умело созданный стилистами и весьма удачный образ. Конечно, на такой основе любой ораз можно строить.

    0
    1
    1. Светлана красивая женщина, бесспорно. Но а как же черный цвет? Он ей совершенно не идет, и так же как Кристину Орбакайте, абсолютно забивает.

      0
      0
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}